Прием заявок на участие в премии PROESTATE&TOBY Awards подходит к концу

PROESTATE&TOBY Awards – одна из самых масштабных и долгожданных премий этого года в области недвижимости. Премия состоится в Москве в Radisson Collection Hotel Moscow 19 сентября. Прием заявок заканчивается 09 августа! У вас есть последняя возможность стать победителем этой осенью!

Целью премии является выявление лидеров рынка недвижимости в каждом из ее сегментов с последующим стимулированием участников рынка к повышению уровня реализации проектов до международных стандартов.

Помимо подведения итогов в жилом и коммерческом секторе, участников ждет профессиональное признание в вопросах управления недвижимостью, а также блок специальных номинаций: «Консультант года», «Девелопер года», «Управляющая компания года – Property Management», «Управляющая компания года – Facility Management» и «Персона PROESTATE».

В блок номинаций PROESTATE мы принимаем проекты, реализованные или находящиеся на стадии реализации с июля 2017 года по июль 2019 года.

В блок номинаций TOBY – объекты, находящиеся под управлением больше трех лет.

Для участия в премии приглашаются девелоперские и инвестиционные компании, проектные и архитектурные мастерские, строительные организации, осуществляющие проекты на территории России.

Независимым консультантом премии станет PwC. Партнером блока номинаций «RENEWAL» выступит компания RRG. Партнер категории «Индустриальная недвижимость» – SKLADMAN. Партнер категории «Офисная недвижимость» – Sawatzky Property Management.

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕМИИ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

08.08.2019, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет